О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Мужчина наслаждается нежными кисками проституток Куркино.

       Ох, уж эти нежные киски путан и девочек Куркино! Они просто не могут не понравиться, ведь выглядят они просто изумительно. Вот и клиент блядей наслаждается ими. Об этом — его письмо.

      Приветствую всех, кто читает сейчас мое скромное послание. Я расскажу вам не о себе, а о путанах и об их нежных писечках. Знаете, я не скажу, что я знаток кисок, но все же могу разобраться, где красивая, а где нет. У меня главный критерий — это отсутствие волос, а также бархатная кожа. Да, кому-то по душе интимные стрижки, но я их категорически отрицаю. Не люблю и все, ничего не могу с собой поделать. Зато нежные киски без волосков — это мой идеал. Таких проституток найти сложно, так как большинство девочек рассуждают, что мужчины к ним пойдут и так. Кто-то пойдет, но не я. Я всегда буду перебирать множество вариантов, пока не найду нежную писечку, которая мне придется по вкусу.

      Вы можете сказать мне, что я очень уж сильно привередлив. Что же, ничего не могу поделать, у меня жесткий вкус на девочек. Нравятся мне лишь нежные киски. Бархатная кожа — еще один важный, не менее важный, чем интимная прическа, нюанс. Меня заводит, когда можно гладить по коже путану и получать от этого чуть ли не эстетическое удовольствие. А возможно это лишь с нежной писечкой. Вот недавно я как раз был в гостях у с нежной киской. Это было просто прекрасно! Как жаль, что подобных девочек мало... Не только у нас, в Куркино, но и вообще, в целом.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Спасибо за откровенное письмо!

 

 
Перейти к историям города Куркино
 
 
Наверх