О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ветка сакуры – это приятно!

Ни один миллиметр вашего тела не будет лишен ласки! Просто расслабьтесь и прикройте глаза… Впрочем, уверены, что в ваших мыслях будут биться два желания: закрыть глаза и с головой окунуться в бездну чувств – или же напротив, наслаждаться тут же и красивой лаской, и притягательностью девушки. Не надо бороться с собой, идите за своими желаниям! Ведь именно для этого и сделано искусство, которое называется сексуальным массажем Ветка сакуры!

С комфортом находясь на мягком ложе, отдайтесь чувствам и ощущениям. Массажистка будет «действовать» сверху, а затем аккуратно, очень медленно и неторопливо, будет «изучать» губами и языком все части вашего тела… Это реальный танец притягательного язычка на ваших плечах, груди, животе! А уж когда умелые губки спустятся к вашей попке, возбуждение достигнет натурально взрывной силы! Умело проводя язычком, губами и даже своим же дыханием, грациозная девушка сумеет отправить вас на заоблачные пики экстаза… Интимный массаж – без перехода лишних границ. Эротика – без табу. Все это она, известная «Ветка сакуры», тысячелетнее искусство опытных волшебниц…

Удовольствие, доставляемое сексуальным массажем Ветка сакуры, сродни идеалу японского жемчуга. Оно такое же сильное и яркое, что зачастую «Ветку сакуры» выбирают как закрывающий программу аккорд. Скажем, можете исследовать для себя «Золотой стандарт», превратить дуэт «человек-массажистка» в трио (позвав напарницу) и приправить все это «Веткой сакуры»! А можно, скажем, показать себя «Затейником», подобрав самую лучшую программу, и добавить к этому очень красивый и полезный для мужской потенции массаж простаты (урологический массаж)… И тут «Сакура» будет весьма кстати!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Массаж ветка сакуры 

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх