О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Тренируем свой анус для последующего секса

Универсальной подготовки к анальному контакту нет. В секс-магазинах на Западе можно купить приспособление, которое именуется анальный расширитель. Расширители могут быть различных размеров и с их помощью, медленно увеличивая размер этой пробки, можно подготовить свой анус к введению полового члена. Сейчас такое приспособление продается и у нас, потому проблем обычно нет.

Некоторые ценители используют для тренировки анального отверстия подручные предметы — флакончики, фрукты нужной формы. Однако не стоит слишком увлекаться этим. Ведь прямая кишка по сравнению с влагалищем не упирается в тупик, а направляется наверх, к желудку, посторонний предмет легко способен затеряться в прямой кишке, доставив серьёзный ущерб организму. Помочь вытащить его сможет только доктор, что не слишком приятно как физически, так и духовно.

Многие применяют анальные пробки, чтобы сделать анус шире. Стоит сказать, что мало сделать его широким: следует еще и натренировать мышцы, чтобы он способен был сжиматься по твоему желанию (наподобие тренировок Кегеля). Нередко рекомендуют сжимать и разжимать мышцы анального отверстия. Кроме того, советуют брать шарик (большую бусинку), хорошо закрепить его на нитке, вставить в анус и стараться вытаскивать, при этом сжимая мышцами ануса. Со временем величину бусинки уменьшать, а усилия - наращивать.

Можно также применять секс-игрушки - скажем, фаллоимитатор. Некоторые рекомендуют вводить в задницу на ночь пробку-елочку (вверху тоненькое колечко, затем толще, толще). Однако не подцепи себе геморрой и не переусердствуй с такими упражнениями. Все-таки твой анус требуется тебе и любимому без каких-то разрывов или травм.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Коитус в анус 

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх