О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Практика бондажа

Бондаж — садомазо практика, состоящая в ограничении подвижности. Есть аналогичное слово “бандаж”, но оно описывает чуть иное. Самые популярные виды: стил-бондаж и роуп-бондаж. Эти стили бондажа получили свои названия от материалов, применяемых для ограничения действий проституток Куркино.

В стил-бондаже применяются металлические аксессуары: наручники, кандалы, зажимы, распорки. Роуп-бондаж — это связывание веревкой. В рамках роуп-бондажа находится наиболее известная японская игра шибари, либо, как ее называют, кинбаку. Также используется бондаж лентами, ремнями, целлофаном, бинтами, пленкой и т.д.

Не стоит ускоряться. Бондаж — это ласковая мягкость. Твоя задача — увлечь, разжечь любопытство, чтобы дама сама хотела и подталкивала тебя вперед. А значит — не стоит бежать вперед.

Ни одна дама не откажется попробовать, если верно предложить. Будь умелым психотерапевтом. Постарайся изучить ход ее мыслей, пойми, как именно следует предложить ей ту или иную сексуальную развратную игру. Некоторые телочки любят, когда их начинают привлекать насильно, любят понимать, что в их руках сегодня — ключ к собственным удовольствиям. С другими нужно торговаться. Короче говоря, сделай саму стадию предложения видом эротической игры.

Когда она все же пойдет на такое, к этому моменту у тебя должен быть сформулирован четкий, постепенный план: что, как и когда делать. Она ожидает от тебя уверенных, напористых, мужских действий, а не непонятной и бестолковой скорости. Красивое связывание помогает девушкам быстро насладиться и возбудиться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Куркино 

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх