О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Отношение к прелюдии

Прелюдия является интересным началом любого нормального сексуального акта. Но правда в том, что прелюдия может обернуться для вашей совместной любви чем-то рутинным и банальным. Иногда может возникать такое ощущение, что вы проходите дорогу, которую уже проходили не раз, а ваши действия уже стали точными и понятными, подобно часовому механизму, говорят путаны Куркино.

Немного поцелуев, ласк груди, члена, оральный секс создают впечатление чего-то важного и обязательного. Прежде чем вы поймете это, волнение и разнообразие предварительных игр превратится в банальную процедуру.

Довольно просто угодить в эту "яму обыденности", особенно если Вы и ваш спутник вместе уже некоторое время. Не поймите меня неправильно: это хорошо, чувствовать себя комфортно в ваших отношениях. Но когда вы притерлись друг к другу, загадочность и таинственность может исчезнуть. Зная точно, как заполучить вашего спутника, вы станете прилагать меньше стараний, чтобы завести его. Вы пропускаете закуску и переходите сразу к основному блюду. И парни, конечно же, не единственные, кого нужно винить. Некоторые девушки просто склонны считать, что парню наплевать на прелюдию, поэтому они сразу переходят к половому акту.

На самом деле, это предположение очень далеко отстоит от истины. В исследовании 2009 года, исследователи выяснили, что и женщины и мужчины хотят более долгих и красивых прелюдий - около восемнадцати минут, в среднем (это не говорит о том, что вы должны засекать время и свои сцены!). Потому что это интимное нагнетание помогает женщине обильно смазаться, а мужчине достичь каменной эрекции, это важный аспект, страстной, здоровой интимной жизни. Однако множество пар довольствуются всего парочкой минут прелюдии, после чего переходят к занятиям сексом.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Куркино

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх