О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Открытие новых стриптиз-клубов – хороший бизнес

 Мужчины и девушки любят посещать стриптиз клубы, смотреть многочисленные шоу, которые помогают получать реальное удовольствие и желание. Проститутки говорят, что в современное время открывать стриптиз-клубы стало очень выгодно. Стриптиз-клубы имеют высочайшую популярность у многих инвесторов. Рентабельность клубов помогает добиться хороших заработков. И это даже выше, чем у многих ресторанов или баров.

Рентабельность стриптиз клубов может достигать примерно 80% годовых. Это гораздо выше, чем рентабельность ресторана, которая достигает 20%. Прибыль стриптиз-клубов зависит от фантазии и активности его владельцев – если будут предложены интересные шоу, то и заработок будет больше, ведь можно будет сделать билеты довольно дорогими. Однако есть и какие-то риски в этом деле тоже. К примеру, если владелец будет вкладываться в стриптизерш, то он рискует потерять свои вложения куда быстрее, чем владелец какого-нибудь среднего ресторана, который рискнет сделать новое меню. Очень сложно найти умелого и опытного директора для сети клубов. Многие кандидаты, которые предлагают свои вакансии, просто относятся к этому слишком несерьезно, и потому бизнес может потерпеть крах.

Стриптиз-клубы в основном ориентируются на мужчин. Ведь в крупных городах всегда много таких вот состоятельных мужчин, которые желают посмотреть на красивых девушек, на их сексуальные тела. Клубы для женщин имеются, но в очень малых количествах. Девушки вообще реже ходят по таким местам, потому открывать сеть специально под них будет невыгодно. Стриптиз бары – это популярное место отдыха современной молодежи, и потому именно в этом ключе и стараются развиваться такие вот заведения. В некоторых школах танца стали появляться курсы стриптиза, чтобы девушки тоже могли обучиться этому сексуальному танцу на профессиональном уровне.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз клубы

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх