О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лесбиянки в постели хороши!

Лесбийский интим включает точечные, поверхностные касания, которые заводят женщин сильнее, чем активные движения, прижимания и ласки ладонью, говорят сами проститутки, которые предлагают услуги лесби.

Продавцы секс-магазинов утверждают, что лесбиянки выступают одними из самых активных и регулярных их посетителей. Лесбийский секс является очень разнообразным благодаря интимным игрушкам. Причем если люди сильного пола гетеросексуалы приобретают, в основном, стандартный, традиционный набор товаров, то лесби используют целый ассортимент - от интимных нарядов до тяжелых механических аксессуаров типа вакуумных помп для грудей с подогревом.

"Лесбиянкам не нужно доказывать свою сильную сторону, и они не пугаются соперничества с разными вибраторами, - говорит врач. - Поэтому в секс-магазинах они ведут себя, как дети в лавке со сладостями, стараясь все перепробовать". В итоге партнерше лесби девушки на рутину в постели не стоит жаловаться.

В постели с лесби женщина рискует в разы меньше, чем с мужиком. Лесбиянка практически наверняка не заразит ее опасными болезнями. От лесбиянки не получится забеременеть.

Лесбийский секс является более гармоничным вследствие того, что лесбиянки всегда находят тему беседы со своими девушками. И это понятно - все-таки у всех дам похожий принцип разума. Они могут часами болтать, не обменявшись при этом ни одной крупицей полезных данных, психология человеческих контактов им гораздо ближе, чем определенные факты.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лесби девушки 

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх