О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Классический массаж помогает расслабиться после работы

Использовать массаж стали в глубине веков. Со временем улучшали методику, приёмы, методы массажа. Первоначально массаж был обычным поглаживанием, растиранием ушибов и разминанием многочисленных участков тела. Массаж применяли многие племена и народы, поскольку он приносил расслабление, говорят проститутки с классическим массажем.

Классический массаж — это не только вариант лечения, но и профилактики разного рода болезней. Он представляет собой совокупность методик механического воздействия на участки тела человека, которые проводит девушка руками или специальными аппаратами.

Массаж показан нормальным людям, с учетом их возраста и состояния нервов, при этом должен быть разный подход к каждому пациенту. Например, для ослабленных и пожилых людей длительность сеанса должна быть менее продолжительной.

В воздействии традиционного лечебного массажа на организм человека можно выделить два фактора. Первый фактор оказывает нервно-расслабляющее действие. При массаже раздражение, от кожных рецепторов идет на ткани и органы, которые находятся глубоко. Раздражение переносится по нервным окончаниям в ЦНС, затем в кору головного мозга. Здесь импульсы переходят в реакцию, которая связана с разными органами.

Длина всего сеанса массажа зависит от возраста и комплекции человека, она может длиться от 40-ка минут до 1,5-ра часа. Продолжительный сеанс массажа может привести к передозировке, которая проявится в вялости, расслабленности и нарушение сна. После массажа нужно отдохнуть в течение нескольких минут.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Классический массаж

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх