О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Афродизиаки для расслабляющего массажа

Афродизиакам часто приписывают загадочные и таинственные свойства в стимулировании интимного влечения и чувственности. Многие такие средства (травы, эфирные масла и природные продукты) действительно воздействуют на половую активность за счет наличия в них тонизирующих элементов, пробуждающих интерес к интимной стороне жизни. Женский афродизиак помогает получить яркий секс.

С давних времен эфирные масла применились как один из главных вариантов привлечения внимания противоположного пола. Необыкновенные, страстные ароматы любви повышают общий тонус, вызывают интерес и помогают расположить к себе.

Запах бергамота расслабляет, нацеливает на романтический лад и придает уверенности в себе. Масло бергамота отлично подойдет для сексуального массажа и создаст красивую атмосферу для исполнения чувственных желаний.

Розмарин - этот женский афродизиак является одним из самых длительных по воздействию ароматов. Принятие ванны с добавлением парочки капель эфирного масла розмарина придает сил и приносит ощущение сближения и открытости.

Аромат указанного афродизиака пробуждает страсть и повышает интимное желание. Для создания чувственного и красивого образа можно нанести масло на запястья или на кожу внутренней части бедер.

Кедровый аромат увеличивает проявление чувственности и интимного желания, обостряя ощущения от касаний. Масло кедра можно вливать в аромалампу или в крем для массирующих действий.

Масло пачули является одним из самых качественных и эффективных мужских афродизиаков, который стимулирует процессы обмена, увеличивает жизненный тонус и добавляет уверенности в своих силах.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Расслабляющий массаж 

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх