О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Маленький член: проблема или достоинство?

      Очень многие мужчины, да и женщины тоже, уверены в том, что маленький член — это наказание, а не плюс. Мы готовы убедить вас в обратном! Сейчас мы приведем несколько положительных моментов, которые связаны с маленьким пенисом.

      Итак, поехали. Начнем, пожалуй, с того, что у мужчин с микро членом обычно очень большая фантазия. Это связано с двумя вещами. Во-первых, мужчина стремится получить максимум удовольствия несмотря на то, что природа обделила его размером пениса. А во-вторых, он понимает, что не каждая женщина получит наслаждение от его члена. И потому тщательно старается, придумывая все новые позиции и варианты. Обычно мужчины, обладающие маленьким достоинством, за свою жизнь успевают столько всего перепробовать, что им может позавидовать любой сексуальный гигант!

      Следующий плюс микро пениса — это возможность заниматься анальным сексом и не переживать по поводу того, что девушка получит травму. Ведь если заниматься аналом с мужчиной, у которого большой член, то очень легко повредить прямую кишку и заработать какое-либо заболевание. И это даже в том случае, если вы пользуетесь смазкой. То ли дело партнер с микро членом! С ним вы можете смело наслаждаться анальным актом и получать удовольствие по полной программе.

      Далее, маленькое достоинство — отличная возможность сделать партнеру хороший минет. Оральный секс любят все, без исключения, мужчины, однако все очень сильно зависит от того, какой у парня член. Если член длинный, то вряд ли девушка сможет подарить радость глубокой глотки, разве что в том случае, если она будет долго и тщательно тренироваться. С маленьким же членом всего этого не требуется. Тут все в разы проще. Можно хоть с первого раза взять член в рот почти целиком и при этом не испытать рвотного рефлекса. Вот он, жирный плюс микро пениса!

      Следующее достоинство маленького пениса связано с чисто физическими особенностями организма. Вы знаете о том, что те, у кого маленький пенис, никогда не страдают от проблем с потенцией? Их член без труда встает и стоит долго, а после того, как наступит оргазм, через короткое время может встать снова.

      Наконец, еще один плюс маленького члена. Вы можете выбирать какие угодно позы, в том числе и те, которые предполагают глубокое вхождение. Например, смело можете заниматься любовью в миссионерской позе, в генеральской и в позе по-собачьи. Кроме них есть и немало других. Почитайте Камасутру и узнаете много нового для себя!

      Как видите, микро член — это вовсе не недостаток, а одно сплошное достоинство. Причем это удобно как для самого мужчины, так и для женщины, для его партнерши.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

У маленького члена множество преимуществ!

 

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх