О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Глубоко сосать приятно мужчинам!

Такой подход именуется также глубоким горлом. Вспомните фокус с исчезнувшем на всю длину в казалось бы небольшом горле бананом. Знаменитая методика Линды Лавлейс не так сложна и трудна, как кажется, хотя и нуждается в практике. Тут практика решает все. Не стоит бояться трудностей – тяжело в учении, легко в бою!

Конечно, здесь имеется одна хитрость - ваш рот и горло должны быть в одну прямую линию - для этого достаточно лечь на кровать, свесив голову обратно. Для чего это? Таким образом мы без вмешательства хирургов увеличиваем место для члена. Сделайте сильный вдох, потому что член на время забьет вам дыхание. Не волнуйтесь, дышать получится, когда пенис вылезает изо рта.

Не волнуйтесь, что будете давиться им. Когда подойдет спазм, проглотите; как ни странно, данное инстинктивное движение принесет свой оттенок в палитру чувств мужчины. Со временем спазмы уйдут, а ваш мужчина станет умолять вас провести опять ласку. Преодоление страха и рефлексов возможны при активных тренировках и, если ваш партнер не готов стать для вас специальным полем для принятия решений, не отчаивайтесь и переходите к ближайшему секс-шопу за заменой. Главное при реализации этих упражнений не бояться ничего. Дышим ровно и размеренно. Все у вас выйдет!

Есть ли признаки того, что все ваши действия оказались не лишними и скоро будет извержение спермы? По началу, когда мы станем еще лишь учиться - не увлекаемся деталями, оставляем немного разумного контроля для изучения. Если это случается, если любимый старается погрузить член как можно сильнее, нужно всего лишь раскрыть гортань и не стараться её напрягать во время сильного ввода.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Глубокий минет 

 
Перейти к статьям города Куркино
 
 
 
Наверх